ВДВОЕ больше теплиц!

ВДВОЕ больше теплиц!

ВНИМАНИЕ! На Фестивале УДАЧА fest в Выставочном парке на Королева, 20 будет разыграно ВДВОЕ больше теплиц!

Очень хорошая новость порадует любителей дачного и загородного отдыха!

Ведущие омские компании предоставили еще  две свои лучшие теплицы для розыгрыша среди посетителей  I Семейного фестиваля для любителей загородного отдыха «УДАЧА fest» 11-14 мая в Парке на Королева, 20.

Вам нужно лишь прийти в Парк и заполнить купон, дождаться 15 часов, и в реальном времени Вы сможете стать счастливым обладателем самой популярной сертифицированной теплицы «Мария Де Люкс» от компании «Дачный инженер».

Качественная и доступная по цене теплица «Мария Де Люкс» российского производства разработана специально для суровых условий сибирскогоклимата. Надежность конструкции, долговечность и современный внешний видявляются главными ее преимуществами.

Ничуть не менее Вам повезет, если выиграете теплицу известной марки «Воля» от компании «Три-М групп». Каркас теплицы «Бетта» сделан из прочнойоцинкованной трубы 25х25. Покрытие для теплицы – сотовый поликарбонат. Он плотно прилегает к каркасу, создавая в теплице идеальный микроклимат для растений. Форма теплицы – арочная.

Преимущества теплицы «Мария Де Люкс» («Дачный инженер»): 

  1. Каркас изготовлен из стальной трубы 20*20 ммс полимерным покрытием, который способен противостоять коррозии длительное время.
  2. Имеет СЕМЬ (7) горизонтальных ребер жесткости, сборка наусиленные крабовые соединения, что делает конструкцию невероятно крепкой и надежной, позволяет выдерживать большие ветровые и снеговые нагрузки.
  3. Теплица имеет две двери и в каждой установлена форточка, что позволяет в различной степени регулировать циркуляцию воздуха, создавая благоприятный температурный режим для выращиваемых растений.
  4. Дверной проем ЦЕЛЬНОСВАРНОЙ, дверь не перекашивает в процессе эксплуатации. Ширина проёма теплицы до 85 см, что позволяет садоводам использовать садовые тележки при земляных работах в теплице.
  5. Увеличен размер торцевых форточек, позволяющий более гибко регулировать проветривание в теплице «Мария Делюкс».
  6. Ширина - 3м / Высота - 2.1м / Длина - 2, 4, 6, 8, 10, 12 и т.д. Разборный каркас состоит из прямолинейных и дугообразных элементов исобирается на болты, что дает возможность собрать теплицу самостоятельно.
  7. Теплица имеет две двери шириной 85 см и две форточки с каждойстороны.
  8. Сотовый поликарбонат крепится к каркасу теплицы на кровельные оцинкованные саморезы — при сборке не нужны специальные инструменты
  9. Для покрытия каждой теплицы мы используем только качественныйполикарбонат российских производителей, качественная UV защита обеспечит сохранность Вашего урожая (ГАРАНТИЯ 10/15 ЛЕТ)
  10. В верхней части теплицы «Мария Де люкс», в качестведополнительной опции, можно установить дополнительные форточки с термоприводом, которые автоматически регулируют угол своего открывания в зависимости от температуры воздуха в самой теплице.
  11. Полезный срок службы 15 лет.

Преимущества теплицы «Бетта» («Воля», «Три-М групп»):

Какие требования садоводы предъявляют к теплице? Она должна даватьбогатый урожай, быть удобной в использовании и выдерживать снеговые нагрузки соответствующие региону, в котором теплица находится. Все эти требования учтены в новой теплице «Бетта»!

Каркас теплицы «Бетта» сделан из прочной оцинкованной трубы 25х25 мм. Покрытие для теплицы – сотовый поликарбонат. Он плотно прилегает к каркасу, создавая в теплице идеальный микроклимат для растений. Форма теплицы – арочная.

Ширина новой теплицы «Бетта» – 3 метра. Это самая оптимальная ширина для удобной посадки и обработки грядок. В такой теплице можно сделать две или три грядки, за которыми будет удобно ухаживать. В каждом торце новой теплицы «Бетта» есть удобная дверь с форточкой. С их помощью в жару можно обеспечить легкое проветривание.

Не всем дачникам нужна сверхпрочная теплица, которая выдерживает серьезные снеговые нагрузки. Зачем переплачивать? Мы предлагаем садоводам выбор. В базовом комплекте расстояние между дугами в теплице «Бетта» 1 метр. Выдерживает такая теплица 50 кг/м2 снеговой нагрузки. Это подходит для тех, ктоможет ухаживать за теплицей в зимний период или для регионов с малоснежными зимами. При необходимости вы можете усилить теплицу и купить дополнительные комплекты дуг, установить их на расстояние 0,68 или 0,51 метра. Дополнительно к каждой дуге можно докупить телескопическую опору. Дополнительные дуги и телескопическая опора существенно повышают устойчивость теплицы в зимний период. При расстоянии между дугами 0,68 м снеговая нагрузка повышается до 70кг/м2, при расстоянии 0,51м до 90 кг/м2. Телескопическая опора под каждую дугу увеличивает снеговую нагрузку для теплицы с расстоянием между дуг 1 метр до 170 кг/м2, 0,68м – до 230 кг/м2, 0,51 до 350 кг/м2.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону: 58-02-55. Категория 0+".