Удача fest

Удача fest

I Семейный фестиваль для любителей загородного отдыха - Удача fest

Организаторы: ООО "ЭкспоРегион"

Официальная поддержка: Администрация г. Омска, Омский союз садоводов и огородников

Дата проведения и место проведения : 11-14 мая 2017, Выставочный парк по адресу проспект Королева, 20.

Телефон: (3812) 213-713

Сайт выставки: www.exporegion55.ru

На фестивале Удача fest можно выиграть супертеплицу с телевизором

С 11 по 14 мая в Омске пройдет I семейный фестиваль любителей загородного отдыхаУдача fest .

Впервые в Омске с 11 по 14 мая 2017 года пройдет семейный фестиваль для любителей загородного отдыха Удача fest, где омичи и гости нашего города смогут интересно и с пользой провести уикенд. Его организаторами выступили компания «ЭкспоРегион» и администрация города Омска. Логично, что первый фестиваль любителей загородного отдыха состоится практически на природе, в полюбившемся омичам живописном выставочном сквере на пр. Королева, 20. Здесь можно удачно совместить приятное с полезным, например, купить необходимые для сада, загородного пикника, домашнего хозяйства товары по выгодным ценам и прекрасно отдохнуть накануне лета, когда многие горожане проводят свое свободное время в основном на дачных участках.

Более 120 участников из России, Казахстана, Беларуси уже подтвердили свое участие в Омском фестивале Удача fest, в рамках которого пройдет выставка-ярмарка «Выгодная покупка». Она подарит уникальную возможность приобрести нужные для дома, семьи, загородного отдыха товары по отпускным ценам производителей. Свою продукцию на ярмарке представит около сотни компаний из десятков регионов страны от Санкт-Петербурга до Камчатки, откуда традиционно привезут ценные сорта рыбы. Каждый день здесь будут проходить розыгрыши призов от компаний –участников выставки.

Свою продукцию привезут на Удача fest ведущие плодопитомники, производители удобрений, садового инвентаря, теплиц, кованых изделий, материалов и услуг для загородного домостроения. Посетителей ждет широкий выбор семян, рассады, саженцев, декоративных растений и цветов, других товаров. Кроме того, программе - профессиональные шоу мастеров, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, садоводству, ландшафтному дизайну.

Организаторы первого семейного фестиваля любителей загородного отдыха Удача fest, , готовы удивить омичей новыми разработками, которые помогут, как садоводам-любителям, так и профессиональным сельхозпроизводителям, фермерам. Например, здесь планируется показать одну из последних новинок – супертеплицу, где все растет намного быстрее благодаря использованию инновационных технологий. Кстати, участники фестиваля Удача fest, которых в городском парке «На Королева» ждет масса приятных сюрпризов, смогут выиграть четыре современные теплицы и массу других призов. А главный приз – большая супертеплица и телевизор.

Программа фестиваля богата на сюрпризы, шоу, конкурсы. На Удача fest состоится "Парад теплиц", будет организована "Аллее кованых чудес", где омичей ждет много необычных экспонатов. Здесь же можно проголосовать за понравившуюся продукцию как омских, так и иногородних мастеров. Посетителей ежедневно будут развлекать лучшие творческие коллективы города. Для детей устроят аттракционы, контактный зоопарк, организуют катание на лошадях и пони. Узнать, как выиграть супертеплицу с телевизором, другие призы, а также познакомиться программой фестиваля Удача fest можно на сайте выставки:www.exporegion55.ru

сайт: www.exporegion55.ru

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону: 213-713. Категория 0+.