Современное лифтовое оборудование на выставке Expo Build Russia

Современное лифтовое оборудование на выставке Expo Build Russia

Участник выставки Expo Build Russia — лифтостроительный завод, созданный в 2014 г. в городе Стерлитамак республики Башкортостан. Завод оснащен оборудованием и технологиями южнокорейского и японского производства и располагает производственной площадкой 8500 кв.м. В арсенале завода цеха по производству лифтового оборудования, полимерной порошковой покраски, транспортный цех. Заканчиваются работы по подготовке цехов по производству механических и электрических частей комплектующих лифтового оборудования.

Выпускаемая продукция соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов», ГОСТ и другим нормативным актам Российской Федерации.

Кампания-участник выставки Expo Build Russia является членом Некоммерческого партнерства «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ» город Уфа, что обеспечивает допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и включают в себя монтаж, пусконаладку и обслуживание лифтов.

Завод-производитель - охватывает весь спектр работ в лифтостроении:

  • производство лифтового оборудования;
  • монтажные, демонтажные;
  • пусконаладочные работы;
  • диспетчеризация;
  • ввод лифтов в эксплуатацию;
  • техническое обслуживание лифтов;
  • модернизация лифтового оборудования.

В 2015 г. завод уверенно вышел на современный рынок лифтостроения и на сегодняшний день имеет представительства в крупнейших регионах России: Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Курганская область, Самарская область, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Челябинская область, город Липецк.

География наших Заказчиков неуклонно растет. Завод отгружает и доставляет свою продукцию в города: Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Томск, Набережные Челны, Тольятти, Сочи, Уфу.

По материалам сайта компании-участника.