Семейный фотоконкурс

Семейный фотоконкурс

ОмскМама, компания "Экспорегион" и завод Полимер Песчанных изделий "Абрис Полимер" запускают новый семейный фотоконкурс среди - садоводов, огородников и просто людей, любящих заниматься приусадебным хозяйством или загородный отдых: "УДача на Даче". 

Предлагаем вам прислать оригинальное фото, сделанное, в саду, на даче, на участке, приветствуются фото с участием Ваших детей, животных или просто интересные и красивые кадры, которые удалось Вам запечатлеть. 

Авторы самых впечатляющих фото получат необыкновенные призы: 

1. Главный приз: 10 квадратных метров усиленной тротуарной плитки (330*330*35мм). Цвет плитки заказывает победитель. 

2. 25 подароков "Хеппи Плант" - набор для выращивания растений в домашних условиях, который доставит 100% радость вашему ребенку и научит его ухаживать за растениями. Набор можно будет получить на выставке Удача Fest с 11 по 14 мая, либо позже в одном из цр Омскмама 

3. Все участники получают 10% скидку на покупку любого вида плитки на заводе "Абрис Полимер" в 2017 году. 

Правила проведения конкурса: 

1. Выставляете фото на конкурс "УДача на даче" в срок с 17 по 30 апреля. Для выставления фото достаточно прикрепить фото к сообщению. От каждого участника принимается от 1 до 3 фото 

2. Открытое голосование за самые интересные работы пройдет с 1 по 7 мая. 

3. Подведение итогов 9-10 мая. 

I Семейный фестиваль для любителей загородного отдыха - Удача fest 

проходит в Омске в период с 11 по 14 мая по адресу Королева 20 

Подробности на сайте

В течение четырех дней десятки тысяч омичей целыми семьями посетят мероприятие, на котором можно не только отдохнуть и развлечься, получить ценную разностороннюю информацию, но и совершить сезонные покупки и даже выиграть 4 современные теплицы от омских производителей и множество других призов. Кульминацией праздника станет супер розыгрыш главных призов - большой теплицы и телевизора.  

Удача fest – не просто место встречи продавца и покупателя, это встреча единомышленников, любителей труда и отдыха на природе. Свою продукцию здесь представят ведущие плодопитомники, производители садового инвентаря, удобрений, теплиц, кованых изделий. Посетителей фестиваля удивит широкий выбор семян, рассады, саженцев, декоративных растений и цветов. 

Полимерно Песчаная тротуарная плитка от завода "Абрис Полимер" - это плитка 

- сверхпрочная 

- износостойка с гарантией 50 лет 

- любой цвет 

- используется как террасная доска, под автомобильные площадки, для декора дорожек 

Это красиво и практично!