В Омске наградили лучших предпринимателей

В Омске наградили лучших предпринимателей

25 мая 2018 года к празднованию Дня российского предпринимательства в Зале органной и камерной музыки АУК «Омская филармония» прошло торжественное награждение Мэром города Омска победителей и участников конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)».

Конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проводится ежегодно с 1999 года Администрацией города Омска, с 2010 года при содействии Казенного учреждения города Омска «Центр поддержки предпринимательства» и чествует предпринимателей, активно участвующих в социально-экономической жизни города.

В своем приветственном слове Мэр города Омска Оксана Фадина отметила: «Предприятия малого и среднего бизнеса создают новые рабочие места, вносят свой вклад в пополнение бюджета, участвуют в спонсорских и благотворительных акциях, в создании комфортной городской среды, направляют средства на развитие, техническое перевооружение. Без бизнеса нельзя представить современную жизнь города, и мы очень благодарны нашим коллегам за понимание».

В этом году на победу в конкурсе претендовало 110 предпринимателей, каждый из которых является профессионалом своего дела. Победители были награждены в 24 номинациях.
Победителей конкурса определяли по ряду критериев, таких как достойный уровень заработной платы, благотворительная деятельность, охрана труда, трудоустройство инвалидов, обеспечение благоприятных условий труда, благотворительность.

(по материалам Казенного учреждения города Омска «Центр поддержки предпринимательства»).