Укрепить иммунитет к зиме и примерить одежду из соболя смогут жители Омска

Укрепить иммунитет к зиме и примерить одежду из соболя смогут жители Омска

4 октября в городе откроется уникальная выставка-ярмарка  «Выгодная покупка».

От ассортимента разбегаются глаза: на прилавках восточные сладости, рыба Камчатки, узбекские специи. Для любителей деликатесов — всевозможные мясные продукты собственного производства – это кролик, индейка, телятина, сырокопченые колбасы и сало.  Это выставка-ярмарка натуральных фермерских продуктов, напитков, экотоваров и одежды для всей семьи «Выгодная покупка». В Омске она откроется 4 октября. На пять дней съедутся участники из Екатеринбурга, Магнитогорска, Перми, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Красноярска, Кургана, Уфы, Невьянска и других городов. 

 

Уникальная выставка-ярмарка не имеет аналогов в России. На одной торговой площади можно приобрести практически все необходимое: от продуктов питания, до товаров для дома и одежды. Представленная продукция отличается как выгодной ценой, так и качеством и полезными свойствами. 

 

Помочь поправить здоровье в межсезонье жителям Омска готовы алтайские целители. На их прилавках посетители найдут препараты от простуды из барсучьего жира и целебных трав, согревающие изделия, домашняя обувь из овечьей шерсти оренбургской фабрики. Все продукты, по словам продавцов, гипоаллергенны и не вызывают побочных эффектов. Для поддержания женской красоты советуют натуральную косметику.

 

Кроме того, на торговых рядах посетители найдут восточные сладости, белорусские деликатесы, рыбу Камчатки, узбекские специи, головные уборы, монгольский трикотаж, краснодарский мед и многое другое.

 

Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» проходит во многих городах России, вызывая большой ажиотаж и интерес местных жителей. Посетителей привлекает не только качество, но и изобилие представленных товаров, среди которых есть и по-настоящему эксклюзивные! А еще приятней, когда все это можно купить в одном месте, не бегая все выходные из магазина в магазин.

 

Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» будет работать с 4 по 8 октября. Место проведения: г. Омск, СКК им. Блинова, ул. Декабристов, 91.  Время работы: с 10:00-19:00. Вход свободный. Подробности по тел.: 8(343) 385-35-35